Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 22:34   #60
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Взял жене в машину регистратор в корпусе зеркала ТрендВижн tv-103.



Отличный вариант просто. Накладка крепится на салонное зеркало заднего вида. Снаружи даже сложно понять, что висит регистратор в машине.
Ищу регик жене в машину скрытой установки. Поехал в магаз и купил зеркало такого же плана. Закрепил на родном зеркале - держится отлично, ездил сперва с с разрешением HD, затем перестроил на FHD. Приехал домой и вытащил карту посмотреть разницу. В разрешении HD картинка четкая, номера читаются отчетливо, видео плавное. В разрешении FHD в четкости картинки особой разницы не увидел, но вот видео стало идти рывками, такое ощущение что скорость съемки около 10-15 кадров в секунду. Это первое что меня не устроило в нем. А второе это то, что когда я стал искать записи на самом регике (когда вставил обратно кату памяти) то поиск события там вообще поганый - на нормальном регистраторе поиск происходит как на компе - по папкам и что то найти не проблема, а здесь система дебильная - накладывается картинка на картинку, хрен чего найдешь. На следующий день поехал и сдал его обратно в магазин, приехал в другой, задал вопрос по поводу поиска - мне показали на зеркале дороже первого (первое стоило 3,600 руб., а второе 6,600 руб.) поиск такой же - картинка на картинку. В третьем магазе на другом производителе такая же хрень. В общем разочаровался я в этих зеркалах и жду когда завезут в магазин регистратор "стрит сторм" скрытой установки (сам регик в бардачке а камера маленькая на зеркале салонном), у меня регик этой фирмы уже второй год, все в нем устраивает. Ценник обещали в районе 4,000 руб. Правда предложили "аксиом 11000" за 7,000 руб но что то как то дороговато. Посмотрю когда приедет "стит" и если не устроит по каким то причинам значит придется брать "аксиом", его смотрел и все понравилось кроме цены.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы