Российские "пистолетные" патроны 9х19 заводов ТПЗ и БПЗ (в России граждане их могут покупать для нарезных карабинов). У нас самые дешевые цены от 7-8 р, в Америке от 8-9 р.
Российские "автоматные" патроны 7.62х39 заводов ТПЗ и БПЗ (в России граждане их могут покупать для нарезных карабинов). У нас самые дешевые цены от 7-8 р, в Америке от 7-8 р.
Российские "винтовочные" патроны 7.62х54 заводов ТПЗ и БПЗ (в России граждане их могут покупать для нарезных карабинов). У нас самые дешевые цены от 15-17 р, в Америке от 17-19 р.
Российские "пистолетные" патроны .45 завода ТПЗ (в России граждане их могут покупать для нарезных карабинов). У нас самые дешевые цены от 10-11 р, в Америке от 12-13 р.
Пол года назад, до резкого скачка доллара цены там были этак на 10% ниже. 2 года назад, до очередных оружейных истерий и вала покупки оружия цены были еще ниже. Я помню лет 5 назад в России юрлица (в основном тиры) покупали тульские 9х19 Люгер оптом рублей по 5, а в Америке, граждане, тоже оптом (от 5000 шт) чуть дешевле, примерно 4-4.5 р.
З.Ы. Если кто не понял, это я указал цены у них там на патроны НАШИХ заводов.:) Т.е. уже с учетом доставки на другой конец планеты.:)
"Вот на эти три процента братан и живу" (анекдот из 90-х).
Ох уж эти перепродажники...
Последний раз редактировалось ПашаАБАКАН; 29.03.2014 в 10:40.
|