Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 13:28   #39
Степаныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Степаныч
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Марка: нету
Сообщений: 2,679
По умолчанию

Jeepa нет и не было, я просто отработал 14 лет электриком по ним, пару лет назад бросил это занятие и сейчас ремонтом машин не занимаюсь совсем.
Ну мультиметр без возможности измерить силу тока достаточно уникальная вещь, я не встречал, хотя и допускаю что есть такие. По сопротивлению узнать ничего не получится, так только короткое замыкание можно обнаружить, а вот потребителя лишнего тока вряд ли, это не лампочка какая либо, а скорее всего какой либо модуль потребляет, без питания он вполне прилично вести себя будет. Так что нужен все таки амперметр.
Вообще они сейчас недорогие, стоит приобрести в личное пользование, я не предлагаю Вам купить многофункциональный мультиметр дорогой, вполне достаточно простенького, рублей (российских) за 600-800. Всегда сгодится и дома, и в машине.
Степаныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы