Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 14:15   #43
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
вопчем нажрался вчера. как скотина. точнее не как скотина а как свинья. до скотины не дотянул.
слабак

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
дома лег спать и через пару часов проснулся от того что мне оооооочень нехорошо. пока я оглашал окрестности утробным рыком, в голову лезли идиотские анекдоты про манную кашу и винегрет, алкашей и прочих неправильных людей. пообщавшись с Ватсоном около получаса кое как дополз до кровати и забылся беспокойным сном алкоголика.
сон алкоголика краток и тревожен

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
утро...
лучше бы оно не наступало...
состояние примерно как ночью, только еще голова дико раскалывается и Ватсона звать уже нечем, а общения с приличным человеком очень хочется.
я конечно же позвоню вчерашним коллегам, но даже не сомневаюсь, что они чувствуют себя на порядок лучше.
если отмотать примерно год назад, то примененная вчера дозировка соответствовала степени опьянения примерно между легкой и средней, НО! в тот период в этой степени я пребывал не реже раза в три дня и вообще вел себя неправильно. в целом ощущал себя примерно на кандидата в мастера спорта по алкоголизму. то есть не запои и прочий бред, а именно спортивный алкоголизм бухаем, тусим, бухаем, утром на работу, ебашим, вечером бухаем и тд.
щас ваще не вариант. уже пью мало очень, да и не тянт.
я потелял форму? алкоголизм как спорт требует постоянных тренировок? или это старость?
это тебя уже от старости в философию потянуло)))))
а вообще да, я по себе заметил давно еще, если не пьешь месяц-два-три, то и от 05 пиваса станет приятно, а если каждый день, да по 3 по 05 - то и невкусное оно становится. т.е. тренировка, постоянно в тонусе себя держать надо. как со спортом, я спортзал бросил 3 мес назад - уже оплыл и формы и форму потерял. щас я под 120гк не лягу.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы