Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 15:07   #6
saa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для saa
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Марка: little rough around the edges
Возраст: 38
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение
))) Ох и герои))))
Телефон УСБ для чего людям дан? Чтобы звонить в случае беспредела. В 99% при звонке при таком борзом гайце в УСБ он обкакается на месте. А еще можно заяву на него о возбуждении уголовного дела написать по статье "превышение должностных полномочий".
В твоем случае нужно было взять двух понятых и составить акт о том, что дяденька в фуражке ни за что скрутил номера. И попросить дяденьку составить протокол изъятия номеров. 100% он бы этого делать не стал. Потому что иначе его вышибут с треском из ГИБДД за подобную муйню.


Ребят, смешные, ей богу. Ну не дадут за тонировку 15 суток. Предписание выписать - пожалуйста. Но это же еще не говорит о том, что человека сразу посадят. Это, как уже выше заметили, решает суд, а не дяденьки в фуражках.
__________________
YJ 1994 4.0L sold
JK 2012 3D 3.6L Rubicon sold
JKU 2016 3.6L Sahara
saa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы