Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 01:49   #7
Beeams
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Beeams
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_50 Посмотреть сообщение
Ну вобщем достался мне сей аппарат. YJ 2.5 МКПП, какая рк, пока не понял, что-то типа 231, только нейтрали не нашел.
Ну вроде едет, но управляемость на рессорах- никакая, двигатель - откровенно слабый, на задние сидения даже страшно смотреть - как там сидят, я не могу представить, а багажник размером с бардачек гранда...
Тем не менее фанатов у этой машины более чем достаточно и цены на авто.ру тому подтверждение.
Вот и хотел спросить у владельцев ренга, которые целенаправленно купили его: в чем для вас прелесть этой машины и почему именно Wrangler?
Глупо рассматривать ренг как практичное авто и т.д., Ренг - он особенный, харизматичный Джип! Рессорная подвеска в круг - это классика, а она как известно не устаревает! (только сгнивает к ****!), Конечно на асфальте он не очень комфортен в рулежке и т.д., но глупо держать такого зверя в тесных душных городах! Его предназначение - дарить ВОСТОРГ от каждой поездки! Поэтому скинуть крышу и поехать на пляж! А ещё можно сложить переднее стекло и ехать вдаль под свист ветра в ушах и жрать насекомых которые невольно попадают вам в хлеборезку!)
Beeams вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы