Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 13:32   #74
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WJeep Посмотреть сообщение
Ну вот опять

Пример:

Купили пружины на чирка, +6. Поставили быстренько, пружины оказались по факту 7.5. Спустя какое-то время пружины упали до 6 ровно. Пружины гавно конечно, я не спорю.

Ну вот как тут все выставишь сразу, если не знаешь как себя поведут пружины. Под 35ые и так пилить машину, там сантиметр туда-сюда будет плохо.

Я ЗА регулировки
В такой ситуации, при длине рычага в районе метра, регулировать ни чего не надо. Исключая конечно вариант, когда тупо хочется хоть что нибудь порегулировать.

PS Но базара нет, если хочется сделать регулировки и есть возможность, то почему бы их не сделать, даже если ни когда не пригодится хуже не станет. Сделать так чтобы они не раскручивались тоже можно. ИМХО регулировки нужны на рычагах,которые делаются на продажу и будут установлены хер знает на какую машину и хер знает какими (чьими) руками(ногами).

Последний раз редактировалось Artery; 27.02.2014 в 13:36.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы