Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 22:29   #177
Sochisota
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Sochisota
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: г. Сочи п.Лазаревское
Марка: Grand Cherokee laredo 93г.в.
Возраст: 40
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
и тебя это радует?что ты живешь в ох--ном месте и не имешь возможности-денег сходить на цирк глянуть?кстати билет на ф1 будет от 5000рублей.тебе интересно сколько стоит в абу-даби билет на гонку?
http://www.ticketmix.ru/grand-prix-abu-dabi/ от 6000рублей.тебе объяснить разницу между сочи и абу-даби?
Место не ох---ное, а сходить не не могу а не хочу, так как считаю что цена не оправдано завышена а за неимением излишка денег просто съездил глянуть чо получилось... С удовольствием бы переехал в Екатеринбург или Москву. Наш мэр перед олимпиадой, когда народ взбунтовался после того как начали сносить дома, выдворять жителей Красной поляны за стопервый километр, сказал: " Сочи город для богатых, кому не нравится езжайте на Кубань"... И продолжились повышение цен на всё, лишения 13 зарплаты в счет развития Сочи к олимпиаде и т. д. и т.п.(читайте местные новости а не общероссийские новости) народ заставили перестилать кровлю и менять заборы в единый цвет, с 7 января закрыли ввоз любого груза(на прилавках исчезли молочка и прочее, так как в массе своей у нас все привозное), окридитацию на ввоз постоянно отменяли, изменили и теперь выдали но не всем... Я занимаюсь запчастями и сейчас как и все вынужден ехать в Магри и перегружать товар к себе. Магри стал перевалочным пунктом. И до конца марта ко всему все передвижения торговых авто и выгрузка в магазинах может производиться только ночью! Многие мои знакомые лишились части бизнеса!!! У меня самого была мойка, но так как она не имела септика ЕВРО5 (хотя когда мне одобряли они же не задолго до этого было всё супер) меня попросили закрыться за не желание сделать вливание средств в развитие олимпийского движения. Как то так... Так что надо видеть не только грязь и гниение власти но и то как выжить в этих условиях. А в Абу даби нам не жить, у них и все блага для жителей бесплатно и вся нефть для всех.
__________________
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором

Последний раз редактировалось Sochisota; 17.02.2014 в 22:32.
Sochisota вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы