Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 11:34   #10
K.O.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для K.O.T.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 39
Сообщений: 4,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
нафик не надо - вот этого вместо него вози
эта хрень имеет синусоидноподобный ток, мобилку зарядить, ноут, телек включить, короче для импульсных бп - катит. для инструмента надо чистый синус. но стоят такие несравненно дороже - 2 киловата 8 тыш, 4 16 и так далее. есть те, которые в пике держат +50% 3 секунды. на таких можно запускать инверторную сварку. в основном идут такие на системы солнечного энергоснабжения, т.е. понимаете - как обычная бытовая сеть.
у самого китаец киловатник с модифицированным синусом, для лампочек-мобилок ноутбуков самое оно. чистый синус тоже хочу, но сначала сварочник инверторный куплю :)
сами понимаете - генератор удобнее если вылазка надолго, капитальный лагерь. а потусоваться - инвертор, чтобы пива больше влезло.
__________________
->Ответ на ващпе все вопросы!<- ->Всë о строкерах<-

MIG/MAG - 31 lvl, MMA - 27 lvl, TIG - 23 lvl
Осваиваю мотор-тестер
K.O.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы