Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 22:26   #46
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 32
Сообщений: 2,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПашаАБАКАН Посмотреть сообщение
Человек про Вепрь спрашивает, а не про Бекас.:)
фирма та же, а хороший отзыв об ее продукции - это плюсик к молоту. Все правильно человек сделал, что написал:) благодарю!

Цитата:
Сообщение от ПашаАБАКАН Посмотреть сообщение
На 205-01 тоже можно приколхозить переходник для насадок ан свтол. Хотя и гимор.

ВПО-205-00 может стрелять патронами 12х70 и 12х76 Магнум. ВПО-206-00 это спортивная модификация, под патроны ТОЛЬКО 12х70, но обеспечивает стабильную работу на малых навесках (24, иногда даже 20 г).
Да вроде не гиморойно-продаются преходники, получается вполне качественно, но "лишнее соединение на стволе со всеми вытекающими"
Да и Представляешь длину этого агрегата? в общем, ну его :)
К черту малые навески :)
Цитата:
Сообщение от ПашаАБАКАН Посмотреть сообщение
Ствола ИЛИ ствола и ствольной коробки. Ставим телескоп, что бы общая длинна была не менее 80 см и аккуратно ломаем блокиратор. И никому об этом не говорим.
Все вы меня с гоблином на уголовщину толкаете, а "я не из этих"
Нет. Не дай бог придется кого-нибудь пристрелить с него и это всплывет, что в конструктив вносились противозаконные изменения. Лучше научиться быстро приводить его в боевое положение
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ

Последний раз редактировалось meteords; 28.10.2013 в 22:35.
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы