Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 15:36   #6
Geronimo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geronimo
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Мск, Тушино
Марка: XJ 1992/4.0/231
Возраст: 37
Сообщений: 642
По умолчанию

Перед Гольцовым есть ряд бродов, где я чуть не утопил чирка, а Серёга мотоцикл)


Озеро.




После стоянки на озере компания разделилась. Мой экипаж и мотоциклист поехали в Кузомень, на Белое море, а велосипедисты в Апатиты на поезд и в Питер.





По отливу можно спокойно жать тапку в пол.




Деревушка у устья Варзуги.


А вот и пустыня. Местность совершенно не характерная для Кольского полуострова.


Село Кузомень. Очень живописное местечко.


Ну и после Кузомени мы проехали немножко вверх вдоль Варзуги, переночевали и поехали по домам. Мы с Машей в Москву, Серёга в Питер. Так как скорости у нас несколько разные, и у него были ещё планы в Мурманке, мы разделились в Кандалакше.






После Рыбачьего мы ещё поехали в Териберку, но не доезжая 20км у меня опять вырвало крепления амортов, отвалился глушитель и слетел бензопровод с колбы бензобака так что бензин фигачил водопадом пока мы это дело не заметили (по чистой случайности кстати). В общем после всего этого ехать дальше уже не было сил и в Териберку бы так и не попали.

Поездкой доволен как слон, машиной почти тоже) Все поломки от моего раздолбайства, так что машина тут не виновата, ничего жизненно важного за поездку не отвалилось, а то, что отваливалось более- менее легко чинилось на коленке с помощью того, что можно найти на обочине) На будущий год опять одиозные планы, но на этот раз почти без машины)
Спасибо за внимание!))
__________________
Я всегда любил лего. Но я его быстро собирал и мне становилось не интересно. Теперь у меня есть лего, которое можно собирать годами! ;)
Geronimo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы