Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 21:31   #2
Белый Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Белый Демон
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Нижегородчина -Балаклава
Марка: Гранд Чероки Орвис 5,2 1995г.в., ГЧ 1993 г.в. 5,2
Возраст: 49
Сообщений: 3,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Дорошенко Посмотреть сообщение
заинтриговали, расскажите
а Вы вот тут https://jeep-forum.ru/forum/showthre...=43491&page=42 спросите - что такое Борский вариант Вам всё подробно и расскажут!
__________________
Белый Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы