30.08.2013, 21:31
|
#2
|
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Нижегородчина -Балаклава
Марка: Гранд Чероки Орвис 5,2 1995г.в., ГЧ 1993 г.в. 5,2
Возраст: 49
Сообщений: 3,236
|
Цитата:
Сообщение от Наталья Дорошенко
заинтриговали, расскажите
|
а Вы вот тут https://jeep-forum.ru/forum/showthre...=43491&page=42 спросите - что такое Борский вариант  Вам всё подробно и расскажут!
__________________
|
|
|