Обычно перед открытием крупных позиций кидал юбилейную монету с гербом своей Республики, где я родился, и в зависимости от Орла-Решки открывал покупку либо продажу.
Чаще она мне всё верно подсказывала. Вот и на прошлой неделе кинул, она мне-Покупка, а я, долбоёб, оформил продажу 80 лотов пары EUR/USD. Для информации, изменение 1 пункта в объеме 80 лотов дает разницу около 2700 рублей.
И тут этот американо-израильский пидарас Бернанке делает заявление, в результате которого цена изменяется почти на 4500 (!!!) пунктов.
Вот я сижу после этого, смотрю на монету, смотрю на свой счет и понимаю, что я не только проебал 3 ляма, но и упустил 11.
Поехал домой, жена с детьми сейчас не в Москве, на отдыхе. Приезжаю в пустую хату и иду блевать, думал сдохну. Так меня воротило от всего, это, парни не передать.
|