Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 17:02   #42
WJ Константин
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для WJ Константин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва ул. Ак. Миллионщикова
Марка: Honda CR-V 2.4
Возраст: 40
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lammer Посмотреть сообщение
Тады не буду, це ж мой первый опус :-)))))
А вдоль (и поперек) магистралей и так полно лесных дорог.. вот только некоторые нехорошие люди их перегораживают ингода.. шлагбаумами всякими... или деревья валят..
Видимо других способов привить культуру вождения нет
WJ Константин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы