Цитата:
Сообщение от Lammer
Тады не буду, це ж мой первый опус :-)))))
А вдоль (и поперек) магистралей и так полно лесных дорог.. вот только некоторые нехорошие люди их перегораживают ингода.. шлагбаумами всякими... или деревья валят..
|
Видимо других способов привить культуру вождения нет