Цитата:
Сообщение от RRRight
К потолку надо не железную сетку приделывать, а тканевую, причем чтоб тянулась, как лосины: и места займет меньше, и фиксировать будет лучше.
Система с ящиками хороша для экспедиций от 5 дней, для ежедневного использования она не нужна, даже складная.
Я хз, что там с полом на вжике, а у меня ровный: колесо вынул, полуторный матрас запихнул, накачал - всё, можно ночевать.
|
на вике аналогичная фигня, только колесо выкидывать не надо. Но сложенный задний диван торчит кверху, без матраса - фиг уложишься. У меня ноги не помесчаются, разве что в окно вытаскивать. А вот жена - легко, она на голову ниже. Потому и хочу эту разницу высоты невелировать ящиком, чтобы положить в него нужные вещи, которые всегда ездят и всегда нужны.