Цитата:
Сообщение от egrman
Сегодня грамотно диагностировали Акпп!!! теперь мне нужен новый соленоид 4988074 ( Governor Pressure solenoid) и датчик 56027720 ( Governor Pressure sensor) где лучше купить? Благодарю за помощь!
Вот они два

|
А подскажите, вот на фото на правой стороне датчик, у него вроде должно быть сопротивление 4 Ом, а если на нем 3.8 Ом это пойдет или все каюк. Просто у меня иногда когда остановишься на светофоре, постоишь секунд 10-15 и потом отпускаешь тормоз то происходит небольшой пинок. Когда просто едишь то непинается и ведет себя АКПП очень хорошо.
Подьезжал к мастеру АКПП, сказал что может быть гувернер подыхает, и посоветывал его проверить сопротивление. Я решил заменить заодно масло и фильтр. Когда менял масло то померил сопротивление, и оно оказалось 3.8. Плюсь на магните было типо тины. Или может просто гидромозги забились?
Да на этом датчике что с правой стороны, сеточка вся была забита я промыл ее.