Цитата:
Сообщение от Хасковод
Товарищи, мотосезон вот вот откроется, уже первые мотоциклы стали появляться. Будем аккуратны и смотреть по зеркалам и вокруг внимательнее. Мотоциклисты есть и хорошие и плохие, но и те и те беззащитны в сравнении с автомобилистами, поэтому неважно кто прав в дтп, головняк будет большой у всех. Будем аккуратны.
|
Душевная тема

Автомобилистам можно пожелать избегать резких перестроений и среднюю скорость 60-80 км по московским пробкам
Мотоциклистам совет снизить скорость и все таки как то предугадывать маневры машин
А вот телам без шлемов на убитых скутерах которые еще умудряются ехать посередине дороги можно посочувствовать надеюсь на похороны собрали.
Человек на мотоцикле сам выбрал транспортное средство пусть заботится о своей безопасности, на чоперах смотрю не очень то летают между рядами, едут себе спокойненько и в зеркала их видно а на спортах народ специально ездит что бы отжигать тут уж дело случая, мудаков до хера в москве и ни какие наклейки типа "внимание мотоциклист" не помогут лучше написать "внимание инопланетянин на мотоцикле" и тогда будут высматривать внимательнее