Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 21:34   #1
Butch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Беларусь, Могилев
Марка: Вэ Йод
Возраст: 53
Сообщений: 379
По умолчанию Погнул кардан !!!

Если я когда-нибудь уйду из жизни, прошу со мной рядом положить передний кардан от этого джипа, чтобы и там не скучно было. Если кратко, то это просто пизд.ц какой-то. Придумавшему эту конструкцию надо вырвать руки по самые ноги. За полтора года шесть замененных шрусов, десяток пыльников, в итоге разрезал кардан и вварил туда полуось от Москвича под ейный шрус и пыльник. Вчера на охоте (не сильно к слову гарцуя) каким-то чудом погнул кардан ну собственно не там, где труба, а гребаную приваренную москвичевскую полуось (она **** мне сразу не внушила, показалась вообще не каленой - мягкая какая-то). С охеренной вибрацией доехал до ремонта и снял его нах. вообще.
Имею детский лифт 4 см спереди и 2,5-3 см сзади проставками. При этом стоят аммортизаторы от 80-ки ТЛК.
В чем дело? Может больший ход аммов при вывешивании, на переезде лесовозных колеин поперек и "мягкая" москвичовская ось погнулась от возможного удара карданом (если его вообще возможно так ударить в принципе)?
Что делать? Я уже готов продать этот "прекрасный автомобиль" и снова купить Кирпича, но похоже все Кирпичи у нас скупили в Россию. Нет даже объяв о продаже

Последний раз редактировалось Butch; 29.01.2013 в 11:24.
Butch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы