Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 14:32   #8
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,013
По умолчанию

[QUOTE=stone74;557113]
Цитата:
Сообщение от Гафур Посмотреть сообщение
Зайди в любой центр занятости, посмотри сколько там "безработных". И ведь работа есть, только западло идти туда где работать надо, лучше на пособии сидеть. А пособие безработным это еще и минус пенсии пенсионерам.
Ты про СССР упоминал, так вот тогда была уголовная статья за тунеядство. Верхи при этом воровали ни чуть не меньше, но на социалку хватало. Потому что все работали.
Революционеры, мля.
Работы НЕТ! Крупные города -не Россия! На пособии сидеть нельзя! Оно 800 рублей! И раз в неделю отмечаться! Из деревни в райцентр за такую "милостыню" не поездишь! Не отметился-сняли с регистрации... Потому у нас безработица в несколько раз выше официальной!
Верхи, гриш, в СССР воровали? Ну и покажи мне наворованное в то время? А сейчас наворованное на виду! Вот потому и живет сейчас большинство так убого потому, что тогда воровали то, что оставалось, а сейчас сначала воруют, а потом из того, что осталось строят!
так, что таки Революция! В 1991 была контрреволюция, к власти пришли воры... Пора их на кичку...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы