Мля... какие все смелые. Травматики им мало...Вы хоть раз закон нарушали ? ПДД поди постоянно. Бухими ра рулём хоть раз ездили ? Я думаю процентов 70 точно ездили. Так чего же из себя святош строить. Если все такие пушистые, то нах вам КС ? Допустим что тут, на форуме все мы святоши, а на улице много таких ? Мля упырей которые по синегалу бурагозят очень много. В нашей Балашихе к примеру стовол можно давать наверное только старушкам и грудникам. 50% населения города очевидно круты и закрышованы, поэтому натворят так ого, что не исправить.
Да ему (КРА) можно . Можно потому, что он нужен ВВП. Он и только он может держать Чечню в руках. Ему вообще многое прощают.
Если докапаться до слов КРА, то он сказал дословно :" Россия пока не готова к ношению оружия. Оружие должно быть только у военных и силовиков"
Каждый из нас считает себя нормальным , вменяемым мужиком и это здорово. Что делать с упырями и дебилами ? Как их отстранить от КС ? Формально все равны. Ну по каким же критериям вести отбор владельцев КС? Сами же знаете как покупаются справки в НД и психушке.
Последний раз редактировалось fire679; 10.01.2013 в 23:11.
|