Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 01:41   #9
Мирослав
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Samara
Марка: WK
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drinkinger Посмотреть сообщение
Привет Мирослав.
Какая-то бредятина.
Предлагаю вариант решения проблемы, возможно поможет.
Большая вероятность что радиатор печки-отопителя не изнутри, а снаружи забит всякой трухой=чепухой которая залетает снаружи когда включен вентилятор. Нужно убедиться в этом, тебе надо посмотреть наличие на месте фильтров салона. Если их нет, а если уже есть ( может поставили с опозданием) то реально забит радиатор, аналогично как и радиатор охлаждения двигателя. Сам сможешь увидеть это или начитаться по этой теме.
Плиз, отпишись по этому посту.
У меня климат теплее, вроде печки хватает. Но думаю вскоре займусь этой проблемой.
Да полная задница! Уже не знаю как быть и к кому обратиться за помощью в определении причины моей проблемы! Был недавно в сервисе так там сказали что причина в забитом радиаторе атопителя а на форумах пишут что это термостат. На сервисе сказали что термостат рабочий, хотя на форумах пишут что проверить термостат на работу у дизеля не так просто. Короче хз кому верить и на сервисах постоянно деньги платить тоже не хочется - одни одно говорят а другие другое(( Кому верить? Может подскажет кто дельный сервис в Москве и чтоб без обмана и разводов всяких! Нужно чтобы точно определили проблему!
Мирослав вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы