Цитата:
Сообщение от Павел1978
У меня уже наступил,еще вчера.Фуру на льду занесло малость и нету у меня левого бока на бмв((((
|
сочувствую, как сам?
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
|