Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 02:44   #7
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Блин , я больше чем уверен что Ёсик нормальный парень и не заинтересован никак в ОВ .

Просто ситуёвины какие то странные (не сказать дикие) иногда.
Ну к примеру по тому же демону я писал еще январём что он динамит с деньгами , так гасили дай дорогу "ты что демон это партнёр форума".
Чем всё кончилось ? Диким н...ом большого количества народа , обращениями в полицию , чёрным списком.

Я чего и завёл то всётаки тему о ОВ - не только и не сколько разрулить с ними по моему джипу сколько предупредить народ.

Паша недаром так взвился "ты там мешался" - ему там совсем не нужны лишние глаза , я такого насмотрелся на машинах оставленных в ремонт.

Очень хотелось бы конечно пообщатся со многими чьи машины там видел , но пока этот вопрос поднимать не буду -просто если начну сейчас писать то будет сумбурно и матом , не хочу так.

Ёсик (извини не знаю имени) - можно просто совет от человека который сам давно в большом автотранспортном бизнесе , и у которого свой известный сайт где 9 модеров бдят и куча дальнобоев со всей раши и из других стран (иногда очень тяжёлый в общении народ)?

Старайся страховаться от того чтобы тебя не поставили на одну доску с кем то "аааа м...ть да это одна банда кидал с круговой порукой". Будете просто удалять - рано или поздно есть шанс загреметь вместе с ними - оно вам надо ? Я думаю очень многие сохраняют или скринят сейчас темы так что удалением мало что решишь , у вас же есть в п1.4 Модератор должен подписываться под каждым изменением. так удаляя хоть говорите причину - доброе имя дорого стоит а рушится в одночасье.

Это не обсуждение, не просьба даже , просто совет от человека наступавшего на эти грабли (ну точней один из моих модеров наступил - а я разруливал - призывал не бить его , не жечь его дом и не ловить на дороге его фуру - парень не имел ничего общего с бандой ампутаторов но ему не понравился мат и он удалил несколько месагов от пользователей).

А там решать вам (остальным модерам того же советую-доброе имя многого стоит) , захотите прислушатся или нет - ваше дело.
__________________
Grand Cherokee limited 1993г, 4.0, AW4, 242рк, Dana35+Eaton Detroit Truetrac Differentials,Dana30+OX Locker, ГП 4.1, Kumho KL-71 31*10.5*15 (7J*15 ET +13), Electric Winch 12000lb,линзованый головной свет+ Hella FF120
Брал за 170, вложил за полляма+годовую эпопею = ведро из 90х но такой кайф от него в итоге)))

Последний раз редактировалось tulatruck; 03.12.2012 в 02:48.
tulatruck вне форума
  
  Перейти в начало страницы