Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 12:58   #86
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
насчет валкера что не хрен собачий. заказал в академии трубу переднюю этого самого валкера на свой кирпич. пришла. номер правильный. сам по каталогу смотрел - оно. привез во вранглер клуб ставить, а у нее изгибы не такие как на родной, ни хрена поставить не удалось, пришлось возвращать продавцу, чему они были совсем не рады. запчасть в америке заказывалась. валкер - хрен собачий. и вообще их глушаки стоят 25 долларов в АСАШАй, какализаторы около сотки. хорошо что хоть заказывать не стал, судя по цене и по истории с трубой, говно этот Валкер.
Вот, вот! Я прежде чем заказать, голову сломал на этом Валкере. Не знаю с чем это связано, но в разных каталогах даже номера разные на одну и туже машину, хотя каталоги вроде серьезных фирм. Так при чем тут сам Валкер. Качество у них на высоте, заверяю. Глушитель заполнен чем то, не гремит. И ходят они по 10-12 лет в отличии от остальных. Я просто среди Валкера именно прямоток искал определенной формы и подбирал по мощности и сечению трубы. Где то встретилась инфа, что мерины, бмв, ауди, вольво используют в комплектовании своих авто глушитель Валкер. Ну х,з! Я поставил без особого колхоза, мне нравиться,посмотрим как жить будет! ....Надо сфотать отрезанную трубу, валяется на земле с мая месяца в огороде, пока снега мало было проходил, увидел и удивился, лежит такая, блястит зараза, не помутнела,не поржавела. железо в два раза толще чем на польских. Посмотрим короче!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы