Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 21:25   #157
vardani
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vardani
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: МОСКВА
Марка: Jeep ZJ 5,9 ;GZ LX 5.9 ;Jeep SRT8 6,1
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeka482 Посмотреть сообщение
Я даже комментировать ролики не хочу...противно.
Вы правы,воспитывать надо с детства,но не думаю,что тумаками...
Я в сотый раз повторяюсь,но все же... Таких "людей" надо наказывать строго по закону и их надо сажать!!!!!!И только когда все поймут,что "ПОСАДКИ " за такие поступки неизбежны-сто раз будут думать , совершать такое или нет!!!! какое такое,в ролике где пиндос говорит о 61ом нападени правой молодежи на гостей за год,так эти гости за неделю план перевыполняют по отношению к русским,я кстати и в РНЕ у Баркашова был,когда накрылось в Славянский Союз пошел к Демушкину,он кстати тоже в РНЕ был в свое время,периодически приезжаю на сборы,и даже свастика на руке набита и теперь я нечисть по твоим словам так тогда это все такие кто ширинку но жопу не перешил и пердит о толерантности,ты на молодежь нынешнею посмотри уже пидором быть модно,а кто в морду дать не боится в том числе и русской гопоте и пьяни,занимается рукопашным и ножевым боем не бухает бросают курить,и все это происходит пусть даже под свастикой,нечисть?мое поколение кому сейчас слегка за тридцать с чем их и меня оставило родное государство,я дворцы пионеров где хоть чем то для души занятся можно было застал когда мне это уж нах ненадо было,а потом и они сгинули,и чего осталось улица,и тех людей у которых хватило силы воли не спится,скурится,завести семью,работать пусть под флагом национальной идеи,ты называешь нечистью и тебе противно комментировать,тыж офицер у тебя SRT8 в подписи,и это не зависть у меня двое бывших военнаслужащих ток у них тойотка старая да пассат такой же,я вообще заметил чем у людей тачка круче тем больше о толерантности разговаривают при чем ко всем,и гей парады поддерживают,а я ни хочу что бы мой ребенок на моих улицах эти рожи видел ни черные ни голубые ни толерантные,и не только преступления имеют национальность но и отьем рабочих мест,я когда приперло позвонил в 5й автобусный парк где после того как меня из школы выгнали работал учеником автослесаря,после армии пошел учеником водителя,даже на хвост категория Е,сдавал без отрыва от производства и отработал там почти пять лет,так вот позвонил спросил есть работа?да приходите,а вы в Москве живете?ДА,квартиру снимаете?нет прописан,ну вот вы понимаете,работа тяжелая,и вообще мы с москвичами стараемся не работать,о как,и чего то национальная терпимость кончилась вообще,дай бог ей никогда не возвращатся.
Послушайте, Вы меня не знаете,а начинаете какие то вещи писать невпопад! Что такое национальная идея? Убивать гастарбайтеров? Резать им головы когда у них руки завязаны? Это Вы считаете национальной идеей?
Меня не надо воспитывать , вроде Вы и по возрасту помладше,да и не думаю,что "видели" больше.
Да,мне такие ролики комментировать стыдно! Тебе нет? Твое право. Пусть кто- то другой прокомментирует ... может он увидит позитив,я -увольте ...

Я гей парады не поддерживаю, надеюсь,что у Вас в мыслях такого не было подумать в мой адрес...
По поводу СРТ! Я учился и служил ,служил и учился ,защитился , работаю в сфере безопасности по сей день ... позволил себе эту машину . Видишь в этом проблему?
Ответь мне,уважаемый...почему развалили империю,великую империю? Почему русский не хочет работать дворником,рабочим? Почему слесаря постоянно под градусом? ООО...Кавказ виноват? Азиаты? Пишите свои мысли понятнее!
Ты живешь в обществе и не тебе одному решать какие "рожи " будет видеть твой ребенок и какие "цвета " глаз ! Мне важнее,ни рожа,ни глаза,а личность , его уровень и восприятие жизни в котором отсутствует жестокость,ложь,насилие и т.д.
Твое рабочее место я не занимал,учился и занял свое жизненное место по праву и по диплому.
Вижу,что восприятие действительности у всех разная... и слышать "соседа","друга","сослуживца" когда у него глаза или что либо другого цвета , у русичей нет желания !
vardani вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы