Привет друзья.
Решил я сегодня устроить себе выходной и выехал покататься на речку.
Погода стоит шикарная, грех было не выехать на свежий воздух.
Вчера перевозил доски, и как назло, вытащил с машины все инструменты, лопату и т.д. кинул ведро, сапоги и поехал.
Сделал небольшой круг по воде и хотел выехать на песок, как мне показалось, но не тут то было. Как оказалось, въехал в ил.
Речку во всю раскапывают, и потому она разделилась на 4-5 рукавов. Я переехал все и встал на последнем. т.е. что бы пойти за помощью, надо переплывать остальные речки обратно. Сапоги оказались маловаты для такой воды, но я попёр. Ноги сразу же намокли, но дошёл до дороги. Простоял час, никого. Позвонил в город ребятам, приехали на лансере, не можем найти внедорожник, хотя я сомневался, что и внедорожник поможет.
Одним словом, простояли полдня, пока на горизонте не показался бульдозер. Подогнали его, а троса нет. Есть только ремень салонный, метров 5, который стал разрываться по частям. Когда остался один метр, остановились. Решили бульдозер загнать в ил, рядом с моим и куском ремня зацепить за колесо и приподнять. Только так и получилось. Как ни странно ,но ремень не порвался на этот раз. Подсыпали камней и уже сзади он меня выдернул.
Распрощались и я поехал. Но беда ждала впереди. Не помня точно, откуда я переехал ,заехал в речку прямо впереди меня. И ошибся. Машина нырнула по крышу в воду, успел нажать на газ и выскочил. Приехал домой, но движок начал подтраивать, боюсь гидроудара, так как движок весть оказался в воде, и не только движок. Поставил во дворе машину и даже настроения нет что либо проверять.
Дурная голова ногам покоя не даёт...
http://www.youtube.com/watch?v=XexP8...ature=youtu.be