Цитата:
Сообщение от goblin1965
последствия я видел своими глазами....защищаться-другого выбора у тебя не будет!ну а делать то что? валера? ну ничего на ум не идет умнее чем учередить днд инам совиестно с тобой патрулировать улицы!а по поводу безполезности повторения разговоровя с тобой не соглашусь! посмотри-и рам себя тише ведет,и наши парни тон меняют!потихоньку но иеняют!
|
))) Ну спасибо,что предупредил!) Буду защищаться...только от кого??? От толпы,где подло бьют в спину,дети тех,кого когда-то я защищал?) Тебе как,не смешно?)
Ты,Офицер ,который прошел кровь "призываешь к действию и языку силы"?! Ген,пля,это уже насилие !!!!! Что в ответ ждешь? Отвечу тоже как Офицер,честно и открыто. Каждое насилие порождает следующее! К чему придем? Очередная мясорубка!!!!
Говоришь,что делать? Отвечу - воспитывать !!!! учить на личном примере,подкладывать книги, напоминать о Великой Отечественной ... и т.д и т п!
Ну а хочешь по другому-получишь в ответ тоже самое! Забыл ?