Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 00:14   #19
Todar
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: москва
Марка: wrangler
Возраст: 47
Сообщений: 45
По умолчанию

камешек в огород ЗАСТУПНИКА!......лет так 8 назад дело было......я только только женился......работал в то время на грузовике.....так вот....еду я и жена моя ....пересекаю пост длс с МКАД в строгино......тормозят на посту....два **** МАЛОСОЛЬНЫХ СЕРЖАНТА!!!!!!! ГАНДОНЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!! ну там документики ....талон гто....и прочая хрень......доки все в порядке.....прицепиться не к чему......А ЧТО ЭТО ЗА ДЕВИЦА У ВАС В МАШИНЕ?????????? (а грузовик зарегин на ЧАСТНОЕ ЛИЦО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)....не положено мол......денег то дай .......ну я с начала по хорошему....мол жена моя.... катается от делать нечего.....даи грузовик частный ваше мол какое дело.....А эти пидоры мне - пусть мол документы предьявит.....кто мол такая.....мож ты проблять из химок везёшь.....я им кольца давай показывать мол посмотрите .......они не простые а с алмазной резьбой....и одинаковые........обручальные........нет говорят.....оставляй бабу до выяснения а сам мол вали куда валил........ну тут я и взбесился........прям на посту этому самому разговорчивому в репу и сьездил.........не сдержался.........

мог бы и сесть потом годика на три........да капитан(старший смены что на самом посту сидел) более понимающий оказался......вобщем уехали без продолжения......


НУ И КТО ЭТИ ГАЙЦЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?????????????? в особенности дерзкие это молодняк каторые тока тока устроились в гаи........думають что бога за яйца поимали......
Todar вне форума
  
  Перейти в начало страницы