Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 10:39   #3
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Это сюда?

Госдума на пленарном заседании во вторник, 16 октября, отклонила законопроект депутатов от ЛДПР об оформлении полисов ОСАГО на водителей, без привязки к конкретному автомобилю. Об этом сообщает РИА Новости. http://www.lenta.ru/news/2012/10/16/osago/

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Единая Россия" Виталий Милонов внес на рассмотрение парламентариев законопроект, предусматривающий штраф для водителей, не использующих свои автомобили на протяжении более 30 дней и хранящих машину в разукомплектованном состоянии на территории "объектов благоустройства" вне специально отведенных для этого мест.
http://www.lenta.ru/news/2012/10/15/milonov/

Президиум "Единой России", занимающейся подготовкой законопроекта об ужесточении ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, решил оставить неизменной норму о нулевом промилле. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил член президиума фракции Владимир Гутенев. Таким образом, даже наличие 0,1 промилле в выдохе водителя будет приравниваться к состоянию алкогольного опьянения.
http://www.lenta.ru/news/2012/10/15/zero/
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы