Цитата:
Сообщение от Ram
чисто логически - ты не можешь доказать, что лучше - "укради" или "не укради" и т.д. Почему - я уже объяснил.
Это только Всевышний устанавливат рамки хорошего и плохого. Вот эти рамки и являются абсолютными...а наши рамки - субъективны по определнию.
|
Так мне и не надо этого доказывать! А нелюди, не докажешь... Вот и весь расклад. Нелюдь этого не поймет! Она не понимает, почему нельзя убивать, грабить, насиловать... Даже если ее наказать за это, она этого не поймет!
Всевышний это сам сказал? Все, что якобы, сказал Всевышний, мы знаем из пересказов людей... А вдруг, из пересказов нелюди? Вдруг нелюдь, для того, что бы сделать людей своими рабами придумала то, что говорил Всевышний? Что то мало я знаю священнослужителей, которые готовы отказаться от мирского ради служения Богу... Они хотят хороших, дорогих машин, вкусно пожрать... А кто им все это даст кроме их паствы? А, ну да, кадыров проговорился!

Ему деньги дает Аллах!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!