Цитата:
Сообщение от Solarcat
зачем ему разбирать водительский блок если там все работает четко. хотя и разбирать его 5 минут но дело аккуратное ( 4 мелкие детальки есть надо не потерять). Если водительский блок работает то проводка от воительского блока до двери живая и контакт кнопок присутствует. Там скорее всего дрянь именно в двери, в жгуте или в контактах разьема / кнопки.
|
Возможно и живой, спорить не буду, но все указывает именно на него! Провода знаете ли мертвые и шевелиться не умеют сами, а вот выключатели мы сами шевелим, оттуда и работа через раз.
Суть схемы такова: При выключеных переключателях водительского блока, с него уходят 2 минуса на переключатель пассажирской двери, вот одного как раз и не хватает скорее всего. Хотя конечно и версия со жгутом в пассажирскую дверь имеет право на жизнь, частая проблема.