Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 01:53   #8
Игорян
Пользователь
Местный
 
Аватар для Игорян
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: ЮБутово
Марка: счастливый таховод
Возраст: 46
Сообщений: 136
По умолчанию

Ну шо...покатались почетно...:)
Плюсы - не раскрученный в инете проект "для тех кто в теме"(Внедорожный Альянс), но состоящий из грамотных людей, просто несомненны,никаких долбоебов я не видел,в том числе на трассе,актуальный брифинг, без понтов и гомосятины( с обоих сторон) за 3 минуты видел первый раз в своей жизни...лица все знакомые-знакомые...иногда не лица,а машины...но все-же...все известные...лагерь шикарный,даже жаль,что переночевать не удалось...на бережку Оки посидеть(палатки стояли в 15 метрах от воды,на возвышении)
Минусов ну может быть только один,и то теоритически - точки для детей и дедов одинаковые...незнаю как там ездили остальные дети - но мне в какой-то момент очень надоело сидеть на 33" в колеях там,где на 35 пролетают...плюс резина не моя - как-то по другому она едет...скользит очень сильно,меж колей просто не держится,даже в натяг...падает на брюхо и все...наверно всему виной 7-е диски на 14 резину)))
По итогу - в 17.00 имели 258 балов,с ними и стали 4-ми по итогу общего финиша в 20.00,порвал бы я всех,да жаль порвался лонжерон...wink.gif
Потери - длинная рулевая тяга,дырка в лонжероне(опять упал рулевой редуктор), лобовуха,левое зеркало,синтетический трос пополам,передняя лебедка,эвакуатор до Москвы...
нижаль ничего,покатались оченно душевно,жаль что не первый.

ЗЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лесарубу за эвакуацию....как по другому бы мы выбирались я даже не хочу представлять....(300 метров 6 часов ехали,из них 60 метров из леса - 4 часа)
Игорян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы