Так как надоело чистить почту от постоянных одних и тех же вопросов создам тему

Так же в этой теме по возможности буду отвечать на все интересующие холодильные вопросы !
И так занимаюсь заправкой ЛЮБЫХ автомобилей от Шеврале ланоса до Мазератти

(и такие были) . Заправкой занимаюсь у себя в гараже по вечерам после 19 00 ,20 00 и утром где то до 10 00 и 11 00 но лучше заранее договориться .
По оснавной работе занимаюсь промышленным холодом ,заправка автокондеев хобби с детства

, так что не имею корыстных побуждений к бессмысленному отёму денег у автолюбителей
И так что в ходит в стоимость заправки ,
п1 ОПРЕСОВКА до 25 Bar , визуальный осмотр всех труб на предмет утечки (течеискателями и другими мозговыми сверкалками мешалками не пользуюсь

хотите розвода езжайте в СЕРВИСЫ)
п2 Проверка электрической схемы на работу под давлением (если дело в электрике что то смогу решить смотря какая машина а что то нет потому как машин много и все разные голову забивать электрическими цепями не хочу!

)
п3 Далее если приехала машина и в процессе заправки (опресовки) и невозможности заправки так как газ выйдет выесняется что имеет место утечка и я её нахожу, оплачивается отдельно . Далее говорю что делать либо АРГОН либо замена радиатора сам делать не буду нет времени (в большенстве случаев у владельцев руки растут из правильного места)
И так цены
Заправка R134A -1000р
R12 -1500р
п 3-от 200-500р
Промывка радиатора КЕРХЕРОМ -200р
Адрес места заправки ул. Грайвороновская напротив д15, ГСК!
Админы если не в ту тему перенесите!