Цитата:
Сообщение от Алексей77
Машина цела, крыло правое загнулось и бампер волнистый стал, номерной знак тоже слегка волнистый. Детки пристегнутые в кресле спали, от удара проснулись только. Жена тоже в поряде, только вся на эмоциях. Уехали на своих 4-х. Но джипика все равно жалко.
Совет всем Папашкам и Мамашкам, приучайте детишек ездить в кресле, и пристегнутыми.Если б не они я даж не знаю где б они в момент удара спяшие по салону там скакали.
|
бесспорно...вообще на дороге ВСЕХ пристегиваться заставлять..я пузотерку когда расколотил (под списание), все были пристегнуты-без царапин...без ремней был бы пипец (2 столба стальных сечением 20х20 см снес на третьем повис, столю был прям в водительской стойке, крыша даже сложилась))