Тема: ДТП 29.06.2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 23:12   #40
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 44
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
Машина цела, крыло правое загнулось и бампер волнистый стал, номерной знак тоже слегка волнистый. Детки пристегнутые в кресле спали, от удара проснулись только. Жена тоже в поряде, только вся на эмоциях. Уехали на своих 4-х. Но джипика все равно жалко.
Совет всем Папашкам и Мамашкам, приучайте детишек ездить в кресле, и пристегнутыми.Если б не они я даж не знаю где б они в момент удара спяшие по салону там скакали.
бесспорно...вообще на дороге ВСЕХ пристегиваться заставлять..я пузотерку когда расколотил (под списание), все были пристегнуты-без царапин...без ремней был бы пипец (2 столба стальных сечением 20х20 см снес на третьем повис, столю был прям в водительской стойке, крыша даже сложилась))
__________________
Jeep ZJ 5.2
Варю аргоном)
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы