Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 15:29   #41
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBгений Посмотреть сообщение
Я почти так-же ДЖИПу покупал..)))))) История практически идентичная и деньги такие-же Но нет худа без добра! почти весь изучил в сжатые сроки..
Да, ЕВгений, помню вашу историю. Хотел даже ваше личное сообщение мне в этой теме скопировать, чтоб автору было не так обидно. Но не стал, так как это было лично.
Кстати, после вашего случая стараюсь поменьше советовать по покупке. Не получается вообще не советовать (люблю машины оценивать), но сразу объясняю, смотрите всё сами и всё может быть, приводя ваши и не только ваши примеры. И внешний крепкий кузов ещё не значит, то не будет досадной мелочи по двигателю или ходовке.
Но, хорошо, что всё хорошо закончилось. Надеюсь в этой теме будет также. И раз ТС уже колеса выбирает, значит машин будет жить!

Последний раз редактировалось Sergey_B; 20.05.2012 в 00:48.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы