Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 01:22   #77
Turist 408
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Turist 408
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Россия Лнр Красный Луч
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED 5.2 94
Возраст: 44
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBгений Посмотреть сообщение
Руки дошли до проверки свечек. выкрутил посмотрел - не сказать что смесь бедная.. но нормуль. две показались подозрительными. темноватые и с болезненными кругами на изоляторах поменял на denso которые остались после замены на cr-v. выставил на всех необходимый зазор.
Результат: - при разгоне до этого чувствовалось как двигатель работает как-бы волнами. на холостых идеально. Сейчас во всех режимах работает ровно. динамика +
расход упал с 27 по городу до 24. При моём характере пеедвижений и стиле вождения считаю что нашёл то что искал. )
А вообще по свечкам опытный моторист может много сказать..
кстати существует ещё вероятность банальной протечки топливной магистрали. бензонасос создаёт неплохое давление, которое может где-то снизу найти свою "дырочку" ) И ни один диагност НИКОГДА не найдёт причину именно этого мегарасхода.
Евгений доброй ночи.Про то что вы написали,есть признак:рядом с машиной запах свежего бенина.Имеется опыт,в магистрале до рампы была течь.20 литров на 60км
Turist 408 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы