Тема: POWERTRAX NO-SLIP
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 23:07   #8
nikolaj
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для nikolaj
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красногорск
Марка: YJ, 1uzfe, radflo 2.5 coilovers, 1350 drivesafts, d44&f88 OX lockers, гидроруль, warn 8274
Возраст: 38
Сообщений: 2,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Не знаю. То ли лыжи не едут то ли я не такой но до сих пор с содроганием на маленькой скорости или с места на spartan поворачиваю (три дня как поставили в задний мост)
Когда едешь на скорости то все нормально - поворачивает пощелкивая.
Если трогаешься в поворот или поворачиваешь на совсем маленькой скорости (до 5-10 км в час) то не щелчки а удары , причем удары такие что кажется щас кардан и мост оторвет нахрен.
Пробовал во всех режимах (рк 242) - на заднем приводе , на фултайме , на парттайме - гребет хорошо но удары зверские , народ на улице пугается.
Ставили в сервисе (особое внимание) так что не косяк установки.
Павел сказал что "пришлепается со временем" и будет помягче - не знаю.
масло 75w140
Так что не всё так однозначно , но гребет жестко - это факт.
Установить его можно в темноте ногами, если поглядывать в инструкцию...
лично на спартане не ездил, сам использую ноу слип. По сухому тоже не всегда раскрывается вовремя и подергивает время от времени. но без суперсильных ударов. Локрайт у товарища, не жалуется. Значит все таки локрайт мягче работает чем спартан. Не первый раз слышу о страшных звуках и ударах от спартана(правда мне жаловались установившие его вперед)
__________________
Тюнинг и запчасти из США на джип в наличии и на заказ ЗДЕСЬ
89013590628
Тюнинг из Америки
Доставка сборных грузов из США морем и самолетом
nikolaj вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы