Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 23:36   #24
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
На форуме есть тема: Буксировочные проушины на ZJ

Вчера я "осмелился" в абсолютно корректной форме написать в ней, что предлагающиеся проушины дороже и слабее тех, что предлагаются в теме Буксировочные проушины на ZJ от создателя)).

По непонятным причинам сообщение мое было кем-то удалено.
На мой публичный вопрос, кто это сделал и почему, ответа не последовало.
Более того, сам этот вопрос был также удален, а тема трусливо закрыта.

Еще раз подчеркиваю, что все мои слова были совершенно корректны, не имели цели (и даже намека) на конфликт с кем-либо, а несли всего лишь информационную составляющую.
При необходимости могу процитировать все удаленные слова, у меня ведется протоколирование всего что я пишу на компьютере.

Админ форума в личке ответил, что он не в курсе происходящего.

Мне хочется понять правила удаления "неугодных" сообщений, а также чтобы неведомый "барабашка" все-таки набрался мужества и смелости, и объяснил мне прилюдно, по какому праву он удаляет сообщения, не противоречащие правилам форума.

PS.
Аналогичная ситуация была с моими сообщениями в теме про TJ. Тогда я плюнул и смолчал.
Сейчас же молчать не хочу. Жду ответа от "барабашки".
Ну вообще то ни чего удивительного, все обсуждение было в коммерческом разделе и автор раздела может модерировать по своему усмотрению. Особое внимание разместило предложение по проушинам, все обсуждение по качеству, цене и всему остальному можно было разместить в курилке со ссылкой на тему так что не надо истерить.
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Перейти в начало страницы