Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 06:40   #124
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 57
Сообщений: 1,540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
еще один + за профессиональный инструмент. А у кого-то Гедоре ломается
У меня он ломается
Лан, по пожизненной гарантии, расскажу еще из своей жизни Ключ трубный с S-образными губками (Dako - подразделение Gedore) был куплен еще в 95-м.

Сначала тоже ох*ение полное - огромный ключ (типа нашего 3-го номера) висит на стояковой трубе сам - точность изготовления Года через полтора начал замечать, что прокручивает при сжатии (и оставляет мерзские следы на оцинкованной трубе). Я в офис (меня знают с открытия представительства в городе) - мол, пожизненная гарантия, требуется замена... Отвечают - гарантия есть, но только на сломанный инструмент - он же у вас не сломался На естественный износ инструмента пожизненная гарантия не распространяется С тех пор покупаю такие же ключи тайваньские - тож самое, но стоит 700-800 руб против 4 тыр за Гедор. работает полгода без вопросов, потом покупается новый.
Сейчас покупается что попало из профессиональной серии, хотя шведские комбики (рожок+накидной), скоммунизженные кем то из ЗИПа и купленные мной на рынке работают уже 18 лет Жаль только размеры с 14 и до 22
Давно смотрю в сторону Хазета, но не продается... так что и динамометрическую отвертку и диноключ видимо Гедор
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы