Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 12:05   #16
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_kmw Посмотреть сообщение
Так а можно по поддробней, с чем я сталкнусь при постановки на учет машины такой в РЭО... Гайцы ко всем придераються и отправляют на экспертизу...
С этой машиной, думаю никаких. С завода с вином 1J4GZ78S5VC524697 сходил белый 4-х литровый лимитед.
ПТС - Волгоград. Машина была всё время там. По базам всего два владельца. Кстати, машина очень редкая. Так как в 1997-98 году обычно делали лимитед 5,2. 4-х литровых очень мало, а если и есть то Лоредо. Думаю ваша машина вообще одна на всю РФ, белый 4-х литровый ЛИМИТЕД 1997-98 г.в.
Единственная возможная "засада", если авто крашен, то стикер на водительской двери оторвали при покраске, а в ПТС отметку пока не внесли. Думаю, всё это узнаете по телефону у владельца. Но, раз в Ставропольском крае в любом случае отправляют на экспертизу, то это не столь важно. Главное сами посмотрите номер под заднем сидением, чтоб был цел. Думаю проблем не возникнет.
А вообще Ставропольский край отличается большим количеством кривых машин! Наконец-то и у вас порядок наведут. Смотришь по базе, каждый четвертый, а может и каждая третий Гранд ZJ с кривым вином!

Последний раз редактировалось Sergey_B; 14.12.2011 в 15:15.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы