25.11.2011, 12:21
|
#3
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 59
Сообщений: 5,205
|
Цитата:
Сообщение от Зеленый_Крокодил
 а я признаюсь, по обочинам езжу, а еще вторым рядом поворачиваю, еще я громко бибикаю на тех кто тянется 30 КМ в час, не пропускаю автобусы и грузовики и вообще когда видите на дороге наглый джип без бампера то это я. вот так вот  .
следует отметить что за 13 лет вождения было только одно мелкое ДТП, причем обоюдка, разъехались своим ходом.
а Еще.... а Я ... а мама .. а мед..
а еще я смотрю в зеркала раз в 15 секунд, дистанцию держу в секундах, а не метрах, переобуваюсь на зимнюю резину, и останавливаюсь минут на 15-30 когда слипаются глаза, останавливаюсь когда вижу ДТП, и зимой по сугробам и дворам на галстуке тягаю.
можете кидать камни.
|
и я такойже!  а еще на трассе обгоняя фуру или жучку,которая идет на два ряда и начинаю их оттормаживать!плетешсяя -твое дело,но делай это в правом ряду!нехрен в центр выползать!
|
|
|