Цитата:
Сообщение от ромус
я вот тут вышел покурить на улицу и мысль пришла. а что если в сайленты бумеранга залить какой-то силикон или герметик или жидкую резину? или что-то похожее? они тогда станут цельными... и не надо колхозить посадочные места под другие сайленты.... мысль? или в топку? типа такого например.
http://www.artispb.ru/germetic/2010-...daseal-ht.html
|
http://www.artispb.ru/germetic/2010-...al-270-hs.html
вот такой препарат порекомендовал дядька с этого предприятия. его используют в судостроении в машинных отделениях, непосредсвенно в подушках двигателей, герметизируют стыки подвижных элементов, на разрыв усилие какое-то чудовищное. клеится абсолютно ко всему, кроме тефлона. пообещал за полцены вынести 600мл колбасу

шёпотом сообщил свой телефон и сказал позвонить когда подьеду и встретитья "за углом проходной, там темно и камера не видит"

залью сайленты, за пару-тройку суток отвердеет. вкорячу в бумеранг. посмотрим что получится.