Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 18:37   #22
Иваныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Марка: Был Grand Cherokee 5.2 Orvis Edition 1995г.в., сейчас Grand Cherokee 5.2 1998г.в. Nissan Patrol Y61
Возраст: 37
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ждановский Посмотреть сообщение
Да, и со штекером и без него машина ведет себя одинаково, т.е. на 3000 об/мин, скорость между 40 и 50 км/ч (в зависимости от разгона и рельефа). Причем, что бы сохранить эту скорость, надо держать мотор на этих оборотах. Если давить дальше, то на 5000 об/мин скорость примерно 60-70 км/ч. Если давить еще, то на 6000 об/мин, машин дергается, срабатывает отсечка, но переключений нет. Может у меня на 2-ой передачи стопорнулась? Чегой то многовато 60-70 км/ч для первой? По поводу 3-й... не знаю, она же прямая, скорость в 70 км/ч должна быть на гораздо меньших оборотах. Подскажи, если перевести селектор в положение "1", то каково в норме на максимуме должно быть соотношение скорость/обороты? Какое будет соотношение, если будет положение "2"? Нигде не могу найти, почему коробас в аварии на 3-ю встает. Думаю, если узнаю, может и найду причину, почему у меня этого не происходит.
До отсечки 70-80км/ч-1-ая передача.
2000-2200об/мин - 60км/ч - 2-ая передача.
__________________

В машине заключено столько лошадиных сил, что чувствую себя командиром гусарского эскадрона.
Иваныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы