Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 02:14   #45
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
все почесноку
Да я и без претензий , Ром (собственно где увидел то?) - писал же что оптимист и что рад уже тому что добрался до дома своим ходом.
Авто конечно ушатано но глаза то мне никто не завязывал и ружье к голове не приставлял.
"Надеялись на лучшее получилось как всегда" (с) - но это не к тебе а к тому парню наверху что раздает счастливые и не очень билеты .

Сделается потихоньку .... руки есть , голова на месте , куда их приложить теперь тоже есть.

К тебе как к человеку занимающемуся перепродажей машин вопросов нет - не ты ж его ухоркивал в конце то концов.

То что я отписал что не все так шоколадно - так на то и форум чтоб делится опытом чтоб не кусали локти "блин был хороший жип за такие деньги а я его не успел купить" и чтоб не питали иллюзий "авось повезет".

Так что "всё по чесноку"(с) - подтверждаю.
Консенсус достигнут ? ))))

P.S. Да он страшный,здоровый,подраный и пока стоит в сервисе памятником. Блин но он так хорошо смотрится в окружении Freightliner и прочих носатых американских траков - прям хоть фотосессию устраивай. Это я к чему - в любой ситуевине можно найти источник положительных эмоций )))

Последний раз редактировалось tulatruck; 10.10.2011 в 02:43.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы