Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 19:41   #45
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
согласен. Мне кто нибуть аргументирует - почему зимой нельзя ездить на парттайме?
Не, вот приставучий-то :)

Давай тогда с терминами определяться.. Что подразумевается под словом "зима"? А "лето"? В австралии тоже времена года типа есть.. а всегда +25 :))

Так вот, если добавлять к термину "зима" термин "снег" - то можно и не отключать.. а если не добавлять?

А если не добавлять - т.е. ездить по асфальту.. то:

На повороте задняя и передняя ось проходят разное расстояние. а межосевой диф заблокирован.. ну и где разница будет? правильно - разница осядет в проскальзывании колес по асфальту (дрифтерам резины на один заед хватает). Или, рано или поздно, эта разница порвет цепь в раздатке.. или шрусы. или дифференциал в мосту.. ну где-то вылезет "факом" полюбому..

Да, и еще.. термин "поворот" при движении происходит всегда.. ну не едешь ты строго прямо. все равно как-то подруливаешь..

Ну вот как-то так.. если ты конечно серьезно спрашивал :))) В чем я сильно сомневаюсь :)))
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы