Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 00:02   #12
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 48
Сообщений: 6,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
я сам ставил сигналку с автозапуском 2 месяц с ней гоняю ..все ок - поборол штатную ) запирание отпирание все без проблем .. запуск работает (пользуюсь ток им )
с тахометра тож не найду никак шнурок на штекере салонным ..тож думал тянуть его ..перечитал еще раз инструкцию к сигналки...и понятно ток шо с таким шнурком надо быть осторожным .(может как ошибку распозновать его).. его хочу включить просто на сеть +12в.. (там было 2 варианта..тахометр "-"..сеть"+")
терь про двери
с концевика на "-" сигналки все норм .. а вот "+" када подключаешь брелок показывает что дверь открыта.... пока не решил такую проблему..

ставится без особых проблем ) старЛайн В9
дорестайл и рестал - разница существенна...
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы