Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 19:10   #9
mat56
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mat56
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Чебоксары
Марка: Был черный овер 2002 4и7 265 коников
Возраст: 48
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockeye Посмотреть сообщение
Мужики.

Я тут сегодня менял один угол. Поменял оба рычага и с.б стоящий на оси.

Я к тому что рычаги с уже впресоваными блоками, овальными и круглыми, стоят $27 (двадцать семь) баксов за штуку. Ноый рычаг и оба сайлента. Ну и пересылка из Штатов куда скажете.

Ну и меняется все самостоятельно базовым инструментом.

А вы что то мудрите.
Вот здесь http://www.omix-ada.com/ есть полный каталог настоящего американского производителя, который является офицальным поставщиком хруслера(выяснил из телефонного разговора с комм.диром, кстати неплохо говорит по русски). У них можно посмотреть запчасти подвески, да вообще много чего, вбив заводской каталожный номер. Так рычаг у них стоит окло 60 уе+доставка. Сам хочу сделать заказ, просто посчитав по экзисту то что мне нужно, у меня вышло на полтос( у меня в экзисте опт 3), у них на 25 с доставкой. И это не китай. 3года гарантии.(ну это конечно они погорячились, хотя проверю) Как придет сделаю полный фотоотчет и устрою тестдрайв.
И еще, давно хотел спросить-колхоз с переваркой овального в круглый кто делал, положа руку на руку и ногу на ногу, скажите стоило оно того или лучше оригинал?

Последний раз редактировалось mat56; 08.09.2011 в 19:12.
mat56 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы