Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 03:16   #130
denzel
Пользователь
Новичок
 
Аватар для denzel
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Кирпич 91г AW-4
Сообщений: 12
По умолчанию

Вот перечитал всю тему и ни где не увидел ответа обоснованного конкретно какими нибудь техническими подтверждениями,кроме как -газ говно и все лохи ,что газ чем то плох.
"Убивается мотор" -я вот последние 10 лет пользую газ на своих автомобилях и ни одного мотора не умерло,может я что то не правильно делаю?
"Газ взрывоопасен" -согласен,но бенз тоже не святая водичка,вот видел я тачки сгоревшие от кривоустановленной сигналки,от текущего бензина(кстати который воспламеняется только в виде паров,как тут писали)даже в инете есть история про Инфинити,где самоездеющие водительское кресло нажало на зажигалку! и случилось возгорание,но вот машин сгоревших от газа я лично не встречал,хотя наверняка такие есть,просто хочу сказать,что опасности от газифицированных машин не больше чем от любой другой.
Теряется мощность -Ну да есть такое,но это ощущается на малообъёмных моторах ,да и то незначительно,а на 4 поколении этой потери нет.
"Газ воняет,болит голова" -а вы попробуйте бензином подышать,если серьёзно люди ездящие со мной на моих авто даже не подозревали,что машина работает на газе.Если воняет газом-это ни какя то особенность это значит ГБО просто неисправно.
denzel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы