Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 18:10   #3
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Именно такого размера нет.
Есть комплект колес 235/70/16 + такая же полноценная запаска. На родных дисках "оленьи рога".
АТ-шная. Кажется Мишлен, точнее не помню, в подвале лежит. Протектор практически не изношен. Одно НО - предыдущий хозяин джипа их зачем-то зашиповал, то есть сделал их типа зимними.
Полноценно зимними они от этого конечно не стали, но все же лучше будет чем просто на АТ зимой гонять.
Если интересует, могу название и фото завтра выложить.
Собирался к зиме продавать по причине проведенного лифта и перехода на бОльший размер резины.

Также буду продавать летний комплект (+полноценная запаска), на котором езжу сейчас. Тот же размер резины, на таких же "оленьих рогах".
Остаток протектора где-то примерно 40%.

Летние абсолютно ровные, целые, недавно мной отбалансированные.
"Зимний" комплект на баланс и ровность не проверял, но думаю ничего с ними не стало за одну прошлую зиму при мизерных пробегах предыдущего хозяина.
Так так. Рога значит оленьи.... Что денежек хотите ? Дисочки 16 оч интересуют. Мне под Вилвуды http://www.summitracing.com/parts/WI...1135/?rtype=10 нужны как раз 16 и хорошо бы оленьи Фотку б что-ли увидеть.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540

Последний раз редактировалось fire679; 10.08.2011 в 18:49.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы