Ну собственно, ожил я. Теперь чего было, до вчерашнего дня я думал, что один такой безумец и могу в тапочках на джипе в Сочи махнуть искупаться. А нет, есть еще люди, способные преодолеть 1000 километров что бы попробовать сморчков со свининой:)
Андрей был встречен на 3 минуты раньше расчетного времени, проведена краткая экскурсия по Москве, выжрытые полпачки кофе у меня на кухне за 5 часов ожидания, так как Москвичи нужные нам традиционно отсыпались в воскресный день.
Далее дегустация сморчков и под сморчки)
Так как обратный поезд в 16.20 мы изрядно перенервничали, но все же добрались до нужной нам точки. Очень порадовал город зелеными светофорами и отсутствием пробок, с Медведково до проектируемого проезда докатились за 27 минут, городом.
Ну тут и началось:
Ногу в протектор засунул для пониманя масштабов :)
Ну и вот в таком виде Андрей был доставлен туда, откуда и был забран, вот оно истинное лицо Кировского Jeepoвода
Андрей, я рад знакомству, в следущий раз соберемся более широким составом :)